Аквариумный термометр. Делаем выбор.

Модераторы: Leo Angel, Олег, Тильда, Ancistrus

Re: Аквариумный термометр. Делаем выбор.

Сообщение Gariman » 24 ноя 2017, 14:02

У меня есть польза.У меня ЭПРА не зажигает свет,если влажность за 80% .Не зажигает и всё.Снижается влажность беспроблемно.Точно так же вёл себя телевизор grundig 60 кг веса .32 дюйма, плоский экран.Если бы не супруга, то он бы ОТРАБОТАЛ ,БЫ у меня ешё столько же лет.Если у меня Электрон 701 ,1972 года отработал 20 лет..Пробивал даже кинескоп.Вряд ли кто из современности знает эту процедуру!!!Тем более размагничивание экрана.
Аватара пользователя
Gariman
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения:1075
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:10
Cпасибо сказано: 377
Спасибо получено: 354 раз в 249 сообщениях
Медали: 5
За активность (1) За помощь (1) Старая гвардия (1) Защитник форума (1) Советник по общим вопросам (1)
  Израиль
Имя: Игорь

Re: Аквариумный термометр. Делаем выбор.

Сообщение bosmat » 24 ноя 2017, 20:51

Gariman писал(а):.Пробивал даже кинескоп.Вряд ли кто из современности знает эту процедуру!!!Тем более размагничивание экрана.

Не пробить а прошить. И с петлей электромагнитной возле экрана подвигаться, щипал однакож. ПТК пластины поломаные ,заменить,на болты посадить, самый правильный щипон.
Аватара пользователя
bosmat
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения:1210
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:53
Cпасибо сказано: 326
Спасибо получено: 390 раз в 238 сообщениях
Медали: 8
За позитив (1) За дружелюбие и отзывчивость (1) Очумелые ручки (1) За компетентность (1) За помощь (1) Старая гвардия (1) Защитник форума (1)
Советник по аквариумным рыбам (1)
  Казахстан
Имя: Андрей

За это сообщение пользователю bosmat "Спасибо" сказали
DDD, Gariman

Re: Аквариумный термометр. Делаем выбор.

Сообщение Gariman » 24 ноя 2017, 23:05

bosmat писал(а):
Gariman писал(а):.Пробивал даже кинескоп.Вряд ли кто из современности знает эту процедуру!!!Тем более размагничивание экрана.

Не пробить а прошить. И с петлей электромагнитной возле экрана подвигаться, щипал однакож. ПТК пластины поломаные ,заменить,на болты посадить, самый правильный щипон.
Именно пробить ,типа сбить окалину с катода.А размагнитить это другое дело. Что такое ПТК и как его отреставрировать ,я научился на ПТК Океан и на ВЭФ 201.Мой первый телевизор был Волхов,потом Беларусь 113,потом КРым.Уж я научился справляться с этими монстрами Советской промышленности.Электрон ,РУбин для меня в семидесятые года,это всё равно ,что разобрать Калашников,до последнего винтика.Прошить кинескоп ,у нас назавалось пробить..Удачи.
Аватара пользователя
Gariman
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения:1075
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:10
Cпасибо сказано: 377
Спасибо получено: 354 раз в 249 сообщениях
Медали: 5
За активность (1) За помощь (1) Старая гвардия (1) Защитник форума (1) Советник по общим вопросам (1)
  Израиль
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Аквариумное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron